17.10.2014 23:40
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Краснодар" - "Зенит"

    После трехнедельного перерыва чемпионат России по футболу возвращается. В рамках десятого тура Премьер-лиги "Краснодар" принимает лидера первенства питерский "Зенит".

    Сегодняшние хозяева с 17 очками в активе занимают шестое место в турнирной таблице. На данный момент подопечные Олега Кононова проиграли лишь две встречи в турнире - дома "быки" уступили с одинаковым счетом 0:2 "Динамо" и "Уфе".

    Что касается питерцев, то они демонстрируют впечатляющий результат. Из девяти прошедших матчей команда Виллаш-Боаша выиграла восемь. В последней игре перед большим перерывом лишь московский "Спартак" сумел остановить "сине-бело-голубых" (0:0) и прервать победную серию "Зенита".

    Стоит отметить, что соперники подошли к предстоящей игре с определенными кадровыми проблемами. У хозяев не сыграет травмированный хавбек Владимир Быстров, у гостей на поле не смогут выйти полузащитник Олег Шатов и защитник Доменико Кришито.

    Матч "Краснодар" - "Зенит" обслужит бригада арбитров во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы. Онлайн-трансляция встречи начнется в 17:00 по московскому времени.

    Поделиться